Adolf Reich *
(Wien 1887-1963 Salzburg) Rosen mit Schmetterling, signiert (ligiert): A Reich, Öl auf Karton, ca. 26 x 18,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
05.07.2022 - 15:05
- Erzielter Preis: **
EUR 150,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Adolf Reich *
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.07.2022 - 15:05 |
Auktionsort: | Linz |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer